Bureau plat en marqueterie à deux tiroirs
Style... - Lot 599 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 599
Résultat : 440EUR
Style Louis XVI
72 x 120 x 68 cm manque sabots
Mes ordres d'achat