Miroir à parecloses en bois mouluré et sculpté... - Lot 595 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 595
Résultat : 95EUR
Miroir à parecloses en bois mouluré et sculpté de fleurettes. Fronton à décor de pampres de vignes et d’un tonneau 66 x 37,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat