Vitrine en bois de placage à décor floral... - Lot 587 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 587
Résultat : 1 450EUR
Vitrine en bois de placage à décor floral marqueté ouvrant deux vantaux vitrés et mouvementés en partie haute et deux vantaux pleins en partie basse Montants à pans coupés Repose sur des pieds boule Travail hollandais fin XVIIIe - début XIXe siècle H. 210 cm L. 151 cm P. 33 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat