Petit bonheur-du-jour en marqueterie à décor... - Lot 586 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 586
Résultat : 250EUR
Petit bonheur-du-jour en marqueterie à décor de fleurs ouvrant par deux tiroirs et un abattant ouvrant sur une écritoire et deux petits tiroirs Plateau d’entrejambe ouvrant par deux tiroirs Pieds galbés, ornementation de bronze H : 94 cm L : 42 cm P : 28 cm Insolations et manque au placage
Mes ordres d'achat