DELFT (?) Chevrette en faïence reposant... - Lot 576 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 576
DELFT (?) Chevrette en faïence reposant sur un piédouche à décor en camaïeu bleu, porte l’inscription « S De Pomis » H. 21,5 cm Petits éclats et sauts d’émail
Mes ordres d'achat