Pot d'apothicaire monté en lampe XXe siècle H.... - Lot 551 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 551
Résultat : 10EUR
Pot d'apothicaire monté en lampe XXe siècle H. 42 cm Accidents et restauration
Mes ordres d'achat