CHINE - XXe siècle Ecran miniature en bronze... - Lot 492 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 492
Résultat : 50EUR
CHINE - XXe siècle
Ecran miniature en bronze à décor ajouré de chauve-souris et rinceaux, le médaillon central en émaux peints à décor de lettrés sous un arbre fleuri.
H. 15,5 cm
Mes ordres d'achat