Vase monté en lampe en bronze à patine brune... - Lot 489 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 489
Vase monté en lampe en bronze à patine brune à décor émaillé de dragons stylisées.
Japon
H : 35 cm
Mes ordres d'achat