Pot couvert en pierre dure à décor d’un phénix... - Lot 488 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 488
Résultat : 44EUR
Pot couvert en pierre dure à décor d’un phénix dans des branchages sur un socle en bois
Chine
H. 31 cm
(manques et accidents)
Mes ordres d'achat