Verseuse en agate à décor de feuilles, porte... - Lot 487 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 487
Résultat : 60EUR
Verseuse en agate à décor de feuilles, porte une ancienne étiquette 61
Chine
H.11 cm
(accidents et manques)
Mes ordres d'achat