Paire de tuiles faîtières en grès émaillé... - Lot 484 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 484
Résultat : 150EUR
Paire de tuiles faîtières en grès émaillé jaune et vert figurant des cavaliers sur leurs montures Chine H. 33 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat