COREE - XIXE SIÈCLE Jarre en grès émaillé... - Lot 467 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 467
COREE - XIXE SIÈCLE Jarre en grès émaillé brun, le col émaillé, un motif de croix sur l'épaule. (Accidents, égrenures au col) H. 21,5 cm.
Mes ordres d'achat