BIRMANIE - XXe siècle Moine en bois laqué... - Lot 465 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 465
Résultat : 200EUR
BIRMANIE - XXe siècle Moine en bois laqué doré, assis en virasana et tenant son bol à aumônes, l'expression paisible, les yeux incrustés de verre. (Accidents) H. 48 cm.
Mes ordres d'achat