FRANCE Ordre de la Légion d'Honneur Etoile... - Lot 421 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 421
FRANCE Ordre de la Légion d'Honneur Etoile de chevalier, modèle de luxe en réduction en argent ciselé, garni de brillants, or et émail. Ruban. Poinçon tête de sanglier. 28 x 17 mm T.T.B. à SUP. Dans sa boite.
Mes ordres d'achat