BENIN Ordre de l'étoile noire, étoile de... - Lot 420 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 420
Résultat : 85EUR
BENIN Ordre de l'étoile noire, étoile de commandeur en vermeil et émail (petits éclats à l’étoile)
Cravate. Poinçon tête de sanglier et d'orfèvre
Arthus Bertrand
87 x 60 mm. Poids brut 50 g.
T.T.B. Dans un écrin

On y joint une étoile de chevalier en argent et émail. B.
Mes ordres d'achat