Auguste GOICHON (1890-1961) Service santé,... - Lot 414 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 414
Auguste GOICHON (1890-1961)
Service santé, Chirurgien de 1e classe, 1810
Aquarelle et crayon, signée en bas à droite
27,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat