Soufflet en bois fruitier sculpté d’un bas-relief... - Lot 328 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 328
Résultat : 10EUR
Soufflet en bois fruitier sculpté d’un bas-relief de David de Michel-Ange entre deux rinceaux feuillagés Embout en bronze à figure de dragon Dans le style néo-Renaissance, XIXe siècle L : 51 cm (accident au cuir)
Mes ordres d'achat