Plateau de jeux en bois à décor de quatre... - Lot 324 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 324
Résultat : 1EUR
Plateau de jeux en bois à décor de quatre vases H.34 cm Fin XIX-début XXème siècle
Mes ordres d'achat