Cadre en bois et stuc doré et sculpté de... - Lot 309 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 309
Cadre en bois et stuc doré et sculpté de fleurs et coquilles XVIIIe siècle Dim. int. : 44 x 54 cm Dim totale : 64,5 x 74 cm Quelques manques à la dorure
Mes ordres d'achat