Salomon LE TROPÉZIEN (XX) Saint-Tropez Huile... - Lot 302 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 302
Résultat : 125EUR
Salomon LE TROPÉZIEN (XX)
Saint-Tropez
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
46,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat