TUMA Abstraction Huile sur toile, signée... - Lot 298 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 298
Résultat : 40EUR
TUMA Abstraction Huile sur toile, signée et datée 1976 en bas à droite 134 x 120 cm ( a vue)
Mes ordres d'achat