Ecole française, du XXe siècle Rue animée... - Lot 294 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 294
Résultat : 32EUR
Ecole française, du XXe siècle Rue animée à Vence, 1917 Huile sur carton, trace de signature en bas à droite, située et datée au dos 14 x 21 cm
Mes ordres d'achat