Ecole française, du XXème siècle
Vase fleuri... - Lot 287 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 287
Résultat : 30EUR
Vase fleuri
Huile sur toile, porte une signature en bas à droite, datée 38 au dos
22 x 34 cm
Mes ordres d'achat