René DUVILLIER (1919-2002) Composition Huile... - Lot 283 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 283
René DUVILLIER (1919-2002) Composition Huile sur isorel, titrée et datée 54 au dos 36 x 72 cm (craquelures)
Mes ordres d'achat