René DUVILLIER (1919-2002) Le Régent noir... - Lot 282 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 282
René DUVILLIER (1919-2002)
Le Régent noir
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 11/66 au dos
73 x 92 cm
(manques)
Mes ordres d'achat