René DUVILLIER (1919-2002) Le Régent noir Huile... - Lot 282 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 282
René DUVILLIER (1919-2002) Le Régent noir Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 11/66 au dos 73 x 92 cm (manques)
Mes ordres d'achat