Jean-Claude QUILICI (né en 1941) Femme Huile... - Lot 281 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 281
Résultat : 200EUR
Jean-Claude QUILICI (né en 1941) Femme Huile sur toile, signée au dos 60 x 92 cm
Mes ordres d'achat