Enrique PEYCERE (1927-1988)
Composition... - Lot 276 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 276
Résultat : 42EUR
Enrique PEYCERE (1927-1988)
Enrique PEYCERE (1927-1988)
Composition
Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1983
 53 x 38 cm
Mes ordres d'achat