BRES-PEGUY (né en 1938) Paysage de neige... - Lot 270 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 270
BRES-PEGUY (né en 1938)
Paysage de neige
Huile sur toile, signée en bas à gauche
29 x 79 cm
Mes ordres d'achat