Andrée TIL Petite Reine Technique mixte,... - Lot 268 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 268
Andrée TIL Petite Reine Technique mixte, signée et datée 19 en bas à gauche, titrée au milieu 47 x 38,5 cm à vue
Mes ordres d'achat