BUBA Abstraction, 1987 Huile sur toile,... - Lot 267 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 267
BUBA Abstraction, 1987 Huile sur toile, signée et datée 87 en bas à droite 1,0 x 1,0 m
Mes ordres d'achat