Ecole Contemporaine Sans titre Technique... - Lot 263 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 263
Ecole Contemporaine Sans titre Technique mixte et collage sur panneau isorel, signé et daté en bas à droite 15 x 30 cm
Mes ordres d'achat