LAM Wilfrido Sans titre Lithographie sur... - Lot 248 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 248
Résultat : 185EUR
LAM Wilfrido Sans titre Lithographie sur papier en ocre et noir, signée en bas à droite et numéroté 170 sur 300 38 x 56 cm
Mes ordres d'achat