RAYON Thierry Ferdinand Du chêne et d’os Technique... - Lot 242 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 242
Résultat : 2EUR
RAYON Thierry Ferdinand Du chêne et d’os Technique mixte sur lame de bois, titrée, signée et datée juin 2015 au dos 12 x 17 cm
Mes ordres d'achat