RAYON Thierry Ferdinand Sans titre Technique... - Lot 241 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 241
Résultat : 2EUR
RAYON Thierry Ferdinand
Sans titre
Technique mixte sur carton ciselé, signée et datée juin 2013 au dos
17 x 12 cm
Mes ordres d'achat