SADOUK Sans titre Technique mixte et... - Lot 239 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 239
Résultat : 6EUR
SADOUK Sans titre Technique mixte et collage sur papier, signée et datée 05 en bas à droite et contresigné au dos 17,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat