MOREAU Dominique Sans titre Technique mixte... - Lot 232 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 232
Résultat : 6EUR
MOREAU Dominique
Sans titre
Technique mixte sur toile, signée en bas à gauche, signée et datée 2003 au dos
20 x 20 cm
Mes ordres d'achat