DUBOIS B. Sans titre Technique mixte sur... - Lot 229 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 229
DUBOIS B. Sans titre Technique mixte sur papier doré, monogrammé en bas à droite, signé et daté 72 au dos 9,2 x 4 cm
Mes ordres d'achat