Masse et Promesse, 1967 Technique mixte... - Lot 228 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 228
Résultat : 5EUR
Masse et Promesse, 1967 Technique mixte signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 1/25 42 x 20,5 cm env On y joint de G. Y. ROLLAND, sculpture en bois signée en bas à droite, 83 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat