Jean CARZOU (1907-2000) Scène de porte,... - Lot 227 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 227
Résultat : 26EUR
Jean CARZOU (1907-2000) Scène de porte, 1972 Lithographie, contresignée en bas à droite 45 x 63 cm (à vue)
Mes ordres d'achat