Ecole du XXème siècle Trois personnages... - Lot 220 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 220
Ecole du XXème siècle Trois personnages devant une fenêtre Encre sur papier, monogrammée « PB » 32 x 24,5 cm Petite tache
Mes ordres d'achat