Pierre Vallet (1884-1971) Nu de dos Aquarelle... - Lot 218 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 218
Résultat : 10EUR
Pierre Vallet (1884-1971) Nu de dos Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 36 x 25,8 cm
Mes ordres d'achat