Ecole du XXe siècle Le pont Gouache sur... - Lot 216 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 216
Résultat : 40EUR
Ecole du XXe siècle Le pont Gouache sur papier, signée (Seily?) et datée 77 en bas à droite 46 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat