T. DENINGE (XXe) Sous-bois Huile sur panneau,... - Lot 215 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 215
T. DENINGE (XXe) Sous-bois Huile sur panneau, signée et envoi en bas à droite 12,5 x 14,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat