Ecole Française, du XXème siècle Procession... - Lot 213 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 213
Résultat : 16EUR
Ecole Française, du XXème siècle Procession de bigoudènes Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 15 x 22 cm
Mes ordres d'achat