Vue sur mer Huile sur toile, monogrammée... - Lot 212 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 212
Résultat : 24EUR
Vue sur mer
Huile sur toile, monogrammée en haut à gauche « HF »
50 x 65 cm
Taches et accidents
Mes ordres d'achat