CHANTEREAU (XXe siècle) Vue sur la plaine,... - Lot 208 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 208
Résultat : 10EUR
CHANTEREAU (XXe siècle) Vue sur la plaine, 1975 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 73,5 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat