R. CHANDLER (?) Paysage enneigé, 1946 Huile... - Lot 207 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 207
R. CHANDLER (?)
Paysage enneigé, 1946
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
50 x 78 cm
Mes ordres d'achat