Valery MÜLLER (1859-1916) Rue passante,... - Lot 206 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 206
Résultat : 100EUR
Valery MÜLLER (1859-1916) Rue passante, 1915 (?) Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, envoi au dos « Avec toute mon amitié. Lecoq Jean. 1964 » 26 x 35 cm
Mes ordres d'achat