P. PATROUX (XXe) La Seine avant Notre-Dame,... - Lot 204 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 204
P. PATROUX (XXe) La Seine avant Notre-Dame, 1959 Lithographie, signée en bas au centre, titrée et datée au dos 56,5 x 76 cm Petits accidents et insolation
Mes ordres d'achat